Posted on

Орландо смог сократить эту разницу на девять, войдя в раздевалку.

Хименес, находящийся на шестнадцатом месте с общим счетом 144, забил 74 попадания, два больше, результат трех птичек и пяти призраков, в то время как Оласабаль сделал еще один бросок, 75, с тремя птичками, «пугалом» и двойным «пугалом». на шестой лунке.

В свою очередь, Фил Микельсон, действующий чемпион и номер два в мире, идет двенадцатым, отставая от лидера на пять ударов.

Мигель Анхель Хименес возглавляет испанское представительство на турнире, которое затмило легион иностранных игроков в гольф. Хименес впервые пытается вписать название этого соревнования в свою спортивную историю. В сезоне 1999 года в Эль-Прат он стремился добиться этого, но оказался на втором месте. Не пропустят встречу Алехандро Канисарес, Хосе Мануэль Лара, Гонсало Фернандес-Кастаньо и Карлос Родилес.

Среди иностранных участников выделяются ирландец Пол МакГинли, американец Джон Дейли, шотландец Колин Монтгомери и валлиец Стивен Додд. Помимо шведов Роберта Карлссона, победившего в 2001 году, и Никласа Фаста в 2006 году.

Калифорнийский гражданин Джон Дейли заявил, что во вторник он не может оспаривать Pro-Am, потому что авиакомпания, которой он летел, потеряла их. «Они прибыли в час тридцать утра», – сказал Дейли. Он также признался, что приехал в Севилью, потому что президент Федерации гольфа Эмма Вильясьерос предложила ему это, когда они играли в Pro-Am в Мексике: «Я думал, что она была прекрасной женщиной», – признался американец.

В этом выпуске Открытый чемпионат Испании освещается исключительно по телевидению, и четыреста миллионов человек смогут следить за турниром.

Марило Монтеро, когда она была ведущей Las mañanas de La 1, оставила нам большие «жемчужины», такие как тот момент, когда журналист подумал, что «DEP» – это имя человека или прямая связь с репортером. смеялся, что пошел в вельветовые штаны на снег. Несмотря на то, что она больше не транслируется на общенациональном общественном канале, коммуникатор находится в Canal Sur и отвечает за новости, и именно там она снова сделала свой собственный.

Д. Круз (@DCruzPeriodista)

В данном случае это была ошибка чтения: вместо официального числа смертей от Covid-19 в возрастной группе старше 65 лет было указано число в десять раз больше. «Впервые в истории количество пенсионеров в Испании снизилось. Это снижение является следствием смертей от пандемии: в прошлом году от Covid-19 умерло 478 000 пенсионеров», – без колебаний заверил телеведущий.

Как есть, Эстер. pic.twitter.com/18ZdhwqW8q

– Хуан Мигель Гарридо (@Juanmi_News) 26 января 2021 г.

Хотя это не исправило ошибку, INE насчитывает до декабря 2020 года 80 203 случая смерти, связанных с этим заболеванием, в то время как цифры, предложенные Министерством здравоохранения, снижают планку до 58 000 смертей. Понятно, что, хотя «реплика» указала на 47 800 пенсионеров, умерших в результате Covid-19, Марило Монтеро неправильно истолковал и слишком увеличил первоначальную стоимость.

Резервный Норман Пауэлл набрал 20 очков за «Торонто Рэпторс», победившего «Чикаго Буллз» со счетом 112–103.

Рэпторс (52-23), у которых уже есть путевка в финал, идут вторыми в Восточной конференции.

Команда Торонто одержала восьмую победу подряд над командой Чикаго.

«Рэпторс» улучшили свой рекорд в домашних матчах до 30–9, и они гарантируют, что второй сезон подряд они выиграли как минимум 30 домашних игр, и в четвертый раз в истории франшизы достигли этой отметки.

Конголезский национализированный испанец Серж Ибака забил 16 голов за 23 минуты игры.

Ибака сделал 7 из 13 бросков с игры, в том числе 1 из 2 тройных, 1 из 1 с лицевой линии, и провел восемь подборов.

Марк Газоль забил два гола за 20 минут игры, забил 1 из 6 бросков с поля, сделал шесть подборов и сделал результативную передачу.

Буллз (21-54) возглавил Уэйн Селден, набравший 20 очков.

Шакил Харрисон набрал 15 очков, Райан Арчидиаконо – 13, в то время как бразильский резервный игрок Криштиану Фелисио забил 6 голов за 22 минуты игры, забив 3 из 5 бросков с поля, сделал восемь подборов и отдал две передачи.

Эрик Бледсо набрал 23 очка в качестве лидера атаки «Милуоки Бакс», победившего «Хьюстон Рокетс» 108–94.

Темы

Пау Газоль

Бледсо набрал 16 очков в решающей третьей четверти для «Бакс» (56–19), чемпионов Центрального дивизиона, которые добавили свою третью победу подряд и сохранили четырехматчевое преимущество над «Торонто Рэпторс».

Грек Яннис Антетокунмпо достиг дабл-дабла 19 очков и 14 подборов, а запасной Пэт Конотон набрал 14 очков за команду Милуоки.

Черногорско-испанский форвард Никола Миротич не сыграл из-за травмы большого пальца левой руки.

У «Рокетс» (47–28), у которых уже есть проход в финальную стадию, лучшим бомбардиром был Джеймс Харден, который добился дабл-дабла с 23 очками и 10 подборами.

Крис Пол добавил еще один дабл-дабл, набрав 19 очков и девять подборов, а Клинт Капела набрал 17 очков и 11 подборов за команду Хьюстона, которая проиграла в третий раз за последние 17 игр.

С восемью играми до конца регулярного сезона мало кто мог подумать, что Орландо Мэджик станет лучшей командой в НБА, когда дело доходит до выступления. Во вторник он одержал свою шестую победу подряд и вошел в постсезонный период, победив в «Майами Хит» 104-99. Таким образом, Magic сравнялись с их самой длинной победной серией с января 2011 года.

Никола Вучевич был отличной фигурой с 24 очками и 19 подборами для Орландо (37-38), 18 из которых он забил во втором тайме. Джонатан Айзек тоже помог с 17 очками.

«Майами», как это обычно бывает в течение сезона, начал игру очень энергично и в первом тайме отрывался от команды на 17 очков. Орландо смог сократить эту разницу на девять, войдя в раздевалку.

И снова это будет третий период, который станет фиаско для тех, кого возглавляет Эрик Споэлстра.

В третьей четверти Орландо был точен на 57 процентов и обошел Майами 15 в той четверти, ограничив Хит плохим атакующим уровнем, сделав только 30 процентов своих бросков. Они финишировали третьими с преимуществом 76-70. Орландо завершил вторую половину с 62 очками.

«Майами» сыграла вничью со счетом 82 благодаря Дуэйну Уэйду, но они не смогли подойти ближе. Дион Уэйтерс ударил трехочковым и сократил разрыв до трех за 14 секунд, но пара штрафных бросков от DJ Огюстена, набравшего 17 очков в пользу Орландо, уравновесила игру.

В «Майами» Джош Ричардсон стал лучшим бомбардиром матча с 26 очками. Дуэйн Уэйд по-прежнему считает, что он был номинирован как лучший сексот-мужчина в лиге. На замену он набрал 22 очка, преодолел барьер в 23 тысячи и вошел в число 30 лучших бомбардиров в истории. Его выступление оставило ему 23 004 карьерных очка, что на 129 отстает от легендарного Элгина Бейлора, занявшего двадцать девятое место.

Поражение Майами гарантирует, что проиграет дома, и еще трое будут на арене American Airlines. 17-21 дома, единственная команда в НБА с таким отличием, которая имеет шанс сыграть в постсезонье.

Пенсионный номер Боша

Самый эмоциональный момент вечера произошел в перерыве между таймами, когда «Майами Хит» удалил из команды бывшего сильного нападающего Криса Боша. Церемония длилась 35 минут, чтобы отметить одного из самых важных игроков франшизы Майами.

Бош приехал из Торонто в 2010 году и сформировал одно из крупнейших трио лиги 21 века, объединившись с Дуэйном Уэйдом и Леброном Джеймсом. За этот четырехлетний период Хит вышла в финал НБА, выиграв дважды.

За свою карьеру он набирал в среднем 19,2 очка, 8,5 подбора и 2 передачи в своих 893 играх в качестве профессионала. Он был вынужден уйти на пенсию в 2016 году из-за состояния, при котором у него 1xbet альтернативный сайт зеркало свернулась кровь.

Последний подписной крик Криса Боша перед выходом 😂 pic.twitter.com/NljcZagJmy

– Отчет об отбеливателе (@BleacherReport) 27 марта 2019 г.

«К сожалению, Пэт Райли выбрал (в 2003 году) пятое место, а я был выбран четвертым. Он должен был остаться с мальчиком по имени Дуэйн Уэйд, – пошутил Бош во время презентации.

Он также общался с кричащими фанатами, как это делал во время своей карьеры, чтобы привлечь их к играм, которые были очень близки.

С результатом вторника Орландо возглавил Майами в таблице по тай-брейку в том же юго-восточном дивизионе. Теперь они будут стремиться защитить это преимущество, когда в четверг встретятся с Детройтом в еще одной важной для них игре.

Нуркич, победа и травма в Портленде

Гоберт и Рубио могут с 59 очками Букера и победой Джаза

Майами (36-38) надеется переломить их спад, когда в четверг их посетят Лука Дончич, Дирк Новицки и Даллас Маверикс.

ДеАарон Фокс набрал 23 очка за «Сакраменто Кингз», обыграв на выезде «Даллас Маверикс» 121–125. „Кингз“ (37-37), одержавшие пятую победу в последних 10 играх, сохраняют свои шансы на выход в финал.

«Сакраменто» закончил матч с «Маверикс» со счетом 3: 0, «обыграв» сезон впервые с 1997–1998 годов. Команда «Сакраменто» занимает девятое место в Западной конференции и отстает от «Сан-Антонио Спёрс» на 5,5 игр, восьмое место в этой группе, последнее место, получившее пропуск в финал.

Харрисон Барнс набрал 18 очков, а Бадди Хилд – 17 очков за команду «Сакраменто».

«Маверикс» (29–45) возглавлял их звездный новичок Лука Дончич, который показал трипл-дабл, набрав 28 очков, 12 подборов и 12 передач. Дончич выиграл у Мэджика Джонсона семь трипл-даблов в своем первом сезоне. Это третий лучший результат «трипл-дабла» «новичком» в истории после Бена Симмонса (12) и Оскара Робертсона (27), а Дончич также является тем, кто добился большего за менее чем 21 год.